Roof

ludgerus

Aktuelles

Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


Elternsprechtage

Montag, 06.11.2017
und
Mittwoch, 15.11.2017


Märchenerzähler

Donnerstag, 16.11.2017
SKG bis Klasse 5


 

Liebe Eltern,

 

in der Tabelle sind alle Personen aufgelistet, die sich bereit erklärt haben, uns im Rahmen des Schulobstprogrammes in der Grundschule zu unterstützen. Für diesen Einsatz möchten wir uns herzlich bedanken.

 

Folgender Ablauf hat sich bewährt:

An dem Tag, an dem Sie sich eingetragen haben, kommen Sie bitte um ca. 8.15 Uhr in die Schule und melden sich für weitere Infos im Sekretariat.

 

Sollte an einem Tag entgegen der Planungen keine Unterstützung benötigt werden, melden wir uns am Tag zuvor.

 

Einteilung Schulobst

 

Klasse Mittwoch Donnerstag Freitag
1a

01. März

Frau Schütte

Herr Knak

Frau Stubbe

02. März

Frau Roß

Frau Holthaus

Frau Conens-Kroll

03. März

Frau Koppers

Herr Schoe

Frau Evering

1b

08. März

Frau Schütte

Frau Rave

Frau Hunfeld

Frau Janssen

09. März

Frau Krallmann

Frau Schlik

Frau Wiemker

10. März

Frau Vinke

Frau Bruins-Slot

Frau Keijzer

2a

15. März

Frau Läken

Frau Hunfeld

Frau Wittrock

Frau Stubbe

16. März

Frau Abels

Frau Roskam

Frau Conens-Kroll

17. März

Frau Keijzer

Frau Mödden

Frau Evering

2b

22. März

Frau Bruins Slot

Frau Lammers

Frau Hinrichs

23. März

Frau Wiemker

Frau Heimrath

Frau Haumer

Frau Schade

24. März

Frau Osewold

Frau Rudkowski

Frau Keijzer

3a

29. März

Frau Rave

Frau Kruse

30. März

Frau Roß

Frau Luppens

Frau Holthaus

31. März

Frau Brinker

Frau Luppens

Frau Keijzer

3b

05. April

Frau Schütte

Frau Weber

Frau Hiebing

Frau Hunfeld

06. April

Frau Schade

Frau Roß

Frau Niesmann

07. April

Frau Evering

Frau Keijzer

4a

26. April

Frau Bruins Slot

Frau Büter-Krallmann

27. April

Frau Nintemann

Frau von Garrel

28. April

Frau Vinke

Frau Blome

Frau Büter-Krallmann

4b

03. Mai

Frau Hanneken

Frau Böhle

04. Mai

Frau Henzen

Frau Roskam

Frau Siebert

05. Mai

Frau Brinker

Frau Dunker

Frau Rudkowski