Roof

ludgerus

Aktuelles

Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


Elternsprechtage

Mittwoch, 20.03.2019
Mittwoch, 27.03.2019


Zukunftstag

Jahrgänge 5 - 7
Donnerstag, 28.03.2019


Osterferien

Montag, 08.04.2019
bis
Dientag, 23.04.2019


 

 

Kollegium und Mitarbeiter 2018/19

 
Kollegium 2018 19

(sitzend, von links): Frau Folkerts, Frau Lowens, Frau Stutz, Frau Walz, Frau Schouwer, Frau Thomann, Frau Weber, Frau Halwas;

(Mitte, von links): Herr Büning, Frau Schulte, Frau Riedemann (Sekretariat), Frau Böhle (pädagogische Mitarbeiterin, GTS), Frau Nintemann (pädagogische Mitarbeiterin), Frau Peta, Frau Schlenke, Frau Hackling (GTS, Schulbücherei), Frau Wotte (GTS), Frau Wiemker (GTS), Frau Feldmann, Frau Osteresch, Frau Kruse, Frau Poelker (GTS, Schulbegleitung), Frau Vinke (pädagogische Mitarbeiterin), Herr Stahmer; 

(oben, von links): Frau Schlömer, Herr Krzewitza, Herr Uhlen, Herr Dr. Bruns (Schulsozialpädagoge), Herr Müller, Herr Wiemker (Hausmeister), Herr Lüsing-Hauert (FSJler), Herr Helzen, Frau Sürken, Frau Thien (Schulsozialpädagogin), Herr Gülker, Frau Evers; 

Es fehlen: Frau Janßen, Frau Albers, Frau Scheel, Frau Plenter, Frau Luker, Frau Shinn (GTS), Frau Gorter (NTC)